Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Команда РОКНД победила в летней спартакиаде медработников

23.06.2019
1818
0
22 июня в Михайловском районе состоялась традиционная летняя спартакиада среди работников здравоохранения, посвящённая Дню медицинского работника.

Рязанский кожно-венерологический диспансер реализует одно из направлений Национального проекта «Здравоохранение», «Здоровый коллектив».

«Да, на сегодняшний день у нас сформирована футбольная команда. Врачи и другие сотрудники диспансера собираются, играют. Мы это приветствуем. Предоставляем помещение, которое используется как зал для групповых занятий, после работы к нашим докторам приходит тренер по пилатесу и стрейчингу. Здесь же, конечно, преимущественно занимаются сотрудницы диспансера. Поддерживаем в любых спортивных начинаниях сотрудников нашего лечебного учреждения», – рассказала главный врач ГБУ РО ОККВД Елена Большакова.

Первыми приняли эстафету молодые врачи, и это даёт очевидные результаты в спартакиадах, которые проходят на территории Рязанской области. Так, накануне, в Михайловском районе состоялась летняя спартакиада среди медицинских работников Рязанской области. Специалисты кожвендиспансера вошли в тройки лидеров и стали обладателями кубка.

Поздравляем участников соревнования и группу поддержки с победой!