Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

В Рязанском кожно-венерологическом диспансере запустят online Школу здоровья для пациентов

26.10.2018
2065
0
В рамках комплекса мероприятий посвященных Всемирному Дню псориаза в Рязанском областном кожно-венерологическом диспансере откроют Школу здоровья для людей, страдающих одной из самых распространенных болезней кожи.

«Одна из важнейших задач нашего лечебного учреждения – профилактика. Стараясь идти в ногу со временем, мы постоянно совершенствуем виды и формы первичной и вторичной профилактики хронических заболеваний кожи, а так же инфекций передаваемых половым путем. Интернет давно стал неотъемлемой частью нашей жизни, и онлайн школа для людей, страдающих псориазом, поможет быстрее донести необходимую информацию, относительного того, как жить с этой болезнью", - рассказала главный врач ГБУ РО «ОККВД» Елена Большакова.

На обновленном сайте диспансера вскоре появится раздел, на котором будут размещены видео-занятия online школы. Во время просмотра образовательных лекций, пациенты будут узнать о факторах риска возникновения и прогрессирования болезни, специалисты расскажут о наиболее современных методах лечения и контроля псориаза, а так же объяснят, как сохранить качество жизни при этом хроническом заболевании кожи.