Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Нити для красоты и молодости!

09.10.2019
2401
0
В платном отделении кожно-венерологического диспансера введена новая услуга: безоперационный лифтинг лица с помощью нитей Аптос.

Процедура направлена на коррекцию и омоложение лица без использования скальпеля. Это альтернатива пластическим операциям, которая позволяет добиться отличного эффекта молодости.

Метод применяется для армирования и подтяжки мягких тканей лица. Нить, применяемая в данном методе, имеет особую конфигурацию насечек, которые располагаются друг напротив друга: каждая последующая насечка направлена в противоположную сторону от предыдущей, что обеспечивает надежную фиксацию нити в подкожной жировой клетчатке.

Процедура проводится в условиях лечебного учреждения, только специалистом с медицинским образованием, который прошёл дополнительно обучение.

Особенности проведения процедуры

Перед процедурой пациент проходит консультацию у врача, который будет проводить установку нитей. Специалист соберёт информацию о показаниях и противопоказаниях и примет решение о проведении процедуры.

Подтяжка лица нитями АПТОС (APTOS) – это мягкий, малотравматичный нитевой лифтинг мягких тканей, при котором доступ осуществляется через микропроколы, от которых не остается и следа, лишняя кожа не иссекается, подтяжка проводится под местной анестезией.

Обращаем внимание, что на данную процедуру необходимо записываться заранее. Предварительная запись осуществляется по телефону +7 (4912) 25-72-95.