Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Подписано соглашение о сотрудничестве

23.12.2022
1484
0
Региональное отделение Национальной медицинской палаты и Рязанская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ подписали соглашение о сотрудничестве.

22 декабря 2022 года состоялось подписание соглашения между Председателем Правления Рязанской региональной общественной организации «Врачебная палата» Еленой Большаковой и председателем Рязанской областной организацией профсоюза работников здравоохранения РФ Натальей Шамбазовой.

Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии подписано в соответствии с планом работы регионального отделения Национальной медицинской палаты.

В рамках соглашения стороны будут осуществлять сотрудничество по нескольким направлениям.

В соответствии с документом Рязанская региональная общественная организация «Врачебная плата» и региональная организация профсоюза работников здравоохранения будут осуществляться информационную и организационную поддержку и всестороннее взаимодействие при проведении совместных социально ориентированных программ, мероприятий и акций.

Взаимодействие будет направлено на организацию защиты прав и законных интересов граждан при оказании медицинской помощи в медицинских организациях на территории Рязанской области, на защиту прав и законных интересов медицинских работников в процессе осуществления ими профессиональной деятельности, а также восстановление нарушенных прав и законных интересов граждан и медицинских работников.