Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Специалисты ОККВД приняли участие в работе Всероссийского Съезда НАДК

15.03.2023
995
0
С 14 по 16 марта в Москве проходит 16-й Всероссийский Съезд Национального Альянса Дерматовенерологов и Косметологов, мероприятие проводится в оффлайн-формате с трансляцией.

Задачами Съезда являются повышение качества и доступности всех видов медицинской помощи, расширение медицинских знаний врачей-специалистов по всем направлениям дерматовенерологии и косметологии, проведение многопрофильных проблемных дискуссий и мастер-классов ведущих специалистов России и Мира.

Масштабная 3-х дневная программа охватывает знания о современных методах диагностики и лечения различных дерматозов, включая псориаз, атопический дерматит, экзему, акне и многих других. В ходе работы Съезда ведущие специалисты делятся опытом применения инновационных методов лечения заболеваний волос и кожи головы, современные тенденции в лечении инфекций передаваемых половым путем.

В первый день работы Всероссийского Съезда Главный внештатный специалист по дерматовенерологии и косметологии Рязанской области Дмитрий Сонин приняли участие в заседании профильной комиссии Министерства Здравоохранения Российской Федерации по дерматовенерологии и косметологии под председательством Главного внештатного специалиста по дерматовенерологии и косметологии Николая Потекаева.