Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Специалисты ОККВД приняли участие в научно-практическом форуме

20.01.2023
2016
0
В Рязанском государственном медицинском университете им. академика И.П. Павлова начал работу Научно-практический форум для дерматологов и косметологов «Регенераторная и ремоделирующая терапия инволюционных изменений кожи в эстетической медицине».

С приветственным словом к участникам форума обратились ректор РязГМУ им. Павлова Роман Калинин и главный врач Рязанского кожно-венерологического диспансера Елена Большакова.

В работе Форума приняли участие главный внештатный специалист по дерматовенерологии и косметологии Министерства здравоохранения Рязанской области Дмитрий Сонин, заведующая кафедрой дерматовенерологии РязГМУ Елена Жильцова, эксперты Ассоциации косметологов и дерматологов России, главные врачи и эксперты клиник эстетической косметологии Москвы, Ростова-на-Дону, Томска, врачи косметологи, дерматовенерологи и лазеротерапевты ЦФО.

На форуме было представлено более 10 докладов на актуальные темы дерматологии и косметологии. В том числе современные подходы к диагностике заболеваний кожи и мультикомпонентные методики, применяемые в современной эстетической медицине.