Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

В платном отделении Рязанского КВД появилась новая услуга

10.09.2019
1892
0
Новая услуга платного отделения – коррекция мимических морщин современным медицинским препаратом Диспорт. Записаться можно по телефону 25-72-95.

Препарат Диспорт (Dysport®) обладает свойством устранения мимических морщин, которые возникают из-за генетически обусловленной подвижности лицевых мышц. Процедура успешно зарекомендовала себя и уже более 10 лет Диспорт применяют в медицине.

Почему «укол красоты» необходимо делать в медицинском учреждении?

  • В медицинском учреждении процедура проводится специалистом с медицинским образованием, который прошел дополнительно обучение.
  • Врачи используют только сертифицированный Диспорт!

Внимание! Ни в коем случае НЕЛЬЗЯ проводить коррекцию мимических морщин препаратами Ботокс и Диспорт НЕ У СПЕЦИАЛИСТОВ, на дому или в частных кабинетах без лицензии.

Особенности проведения ботулинотерапии

Перед процедурой пациент общается с врачом. Специалист соберёт информацию о показаниях и противопоказаниях и примет решение о проведении терапии. Далее, пациент усаживается в кресло, а специалист осуществляет обработку места инъекции спиртовым раствором. С помощью крема делается местная анестезия. Используется тонкая игла, для введения Диспорта.

Принцип действия препарата

Своими действиями Диспорт блокирует передачу нервного импульса на мышцу, и она расслабляется. Так начинается процесс разглаживания и восстановления кожи.


Процедура проводится в отделении платных услуг Рязанского областного клинического кожно-венерологического диспансера. Записаться можно по телефону +7 (4912) 25-72-95.